Король Лев:Поколение Next!

Объявление

Админы
Кову
.|gin-chan (дизайнер)
...
Модеры:
Мисс Киара
Рокан
Рэй

(с) Omegalioness
Реклама
Рекламим только из-под ника
Реклама , Пароль 1111!
Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!
Объявление
Идет набор игроков!
Дорогие гости! Перед регистрацией, убедительная просьба, загляните пожалуйста в раздел - Акции Форума!!
Время в игре
Ранний день
Погода
Начинает моросить дождь. Ветер уже прошел, прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » ФлудильНЯ » Флуд №1-в честь нашего появления на свет!


Флуд №1-в честь нашего появления на свет!

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Рэй
Очень рад встрече. Я так редко теперь в сети появляюсь.

0

32

Хорор
ЕГЭ?!

0

33

люди, хелп!
где роща???

0

34

Кову
Мне эти яги!!! Они самые! 11 класс, чтоб им всем!

Мисс Киара
Слушай, я не нашел! Чащу видел, Буш тоже, а рощи не видел!

0

35

привет хорор  стати почему не заходишь в наш форум

0

36

Хорор написал(а):

Слушай, я не нашел! Чащу видел, Буш тоже, а рощи не видел!

копия.
ждём админа.

0

37

Роща

0

38

рэй
Друг, без обид, я просто не успеваю обойти все свои ролки. Я обязательно появлюсь. Извини.

Всем большущий привет! Кстати, я, правда, очень извиняюсь. Я совсем зашился. Столько проблем, что просто трандец. И время идет с жуткой скоростью, а я ничего не успеваю.

0

39

Да все понятно, мы понимаем хД

0

40

Люди давайте ИГРАТЬ и РЕКЛАМИТЬ! :flag:

0

41

Привет! Я готов играть! Кста, очень извиняюсь за то, что не смог появиться 8 марта. Но я в поздравлениях оставлю чудесный праздничный стих! автора, к сожалению, не знаю.

0

42

Слушайте, народ, ну обозначьтесь, плиз, кто где играет. С кем мне познакомиться в первую очередь. Лапы чешуться, пока есть немножко времени.

0

43

Я играю на границах!

0

44

Мда, а еще кто-нибудь играть собирается? Я тогда появляюсь на границах.
Ребята, мы для чего переехали, чтобы вот так вот играть? давайте поактивнее, а!!!

Всех поздравляю с каникулами!!!!

0

45

всем привет.
простите, что меня давно не было.
время...драгоценное время...

0

46

Народ, я захожу каждый раз и ничего не изменилось!
так нельзя...

0

47

Привет всем! Извините за редкое появление, но я смотрю, что все запропали. Киара, приходи может быть на гранийы тоже? А то я пришел к Андрабель, а там тишина. Или может я к тебе прийду? А то грустно как-то. Ребята, я, конечно, погряз в выпускных делах, но без вах скучно как-то. Возвращайтесь, позязя! У меня тут еще предложение. Хорошая знакомая создала фор для творческих людей, где каждый может принять участие в обсуждении чужих работ и выложить свои. Это и проза, и стихи, и рисы, и фоты. Фор новый. Я туда приглашаю тех, кого знаю как интересный и талантливых людей. Именно таких, какими вы все здесь и являетесь. Приходите. Админка сама пишет рассказы и повести, очень понимающий человек. Очень надеюсь вас там встретить. http://mek.rolka.su/                                                           

А тут очень хочу еще поиграть с вами.

Отредактировано Хорор (2010-04-02 11:48:26)

0

48

Хорор

давай поиграем.
только что мы делать будем?

0

49

Не пали меня на творческой роле!
Ратмир меня убьёт))
Я скоро зарегю свой аккаунт там и буду заходить под собой)) Рисуешь ты супер))
А играть по идее надо дальше продолжение того, что играли до перезда.

Кстати, ты извини, что я на твоей роле не появляюсь. Я, наверное, отдам перса. Нет времени ну совсем.

0

50

а кто ты на моей ролке???  :unsure:

0

51

Ну ~Хогвартс:Поколение Тьмы...~ - твоя?

0

52

Хорор
нет  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats16.gif
http://world.7bb.ru/ <--- вот эта моя =))))))))))
только она что-то сейчас не грузит

0

53

всем йоу! Я рекламу сделала!

0

54

.|gin-chan
Привет! Рад знакомству! Спасибо тебе за суперскую рекламу. Как дела? Есть настроение поиграть? А то что-то у нас после переезда образовалось затишье. Собственно из-за этого нехотел я переезды устраивать.

Ну, правда, сейчас конец года. Все учатся. Я вот сегодня написал очередной пробный тест. Биология была. Эх, не люблю я её. Ну че-та написал. Вот теперь чуть свободного времени, надо ж поиграть. ))

0

55

Хорор написал(а):

Друг, без обид, я просто не успеваю обойти все свои ролки. Я обязательно появлюсь. Извини.
            Всем большущий привет! Кстати, я, правда, очень извиняюсь. Я совсем зашился. Столько проблем, что просто трандец. И время идет с жуткой скоростью, а я ничего не успеваю.

Только почему-то на заброшенной ролевой ты появляешься почти каждый день, а на активной раз в месяц! Как же без обид!

0

56

флужу

0

57

Такс Гл. Админ тоесть Кову вернулся)
Двигаемся, Хорор щас я потревожу и кое-кто откликнется!
Ариандна
Сыграем?!

0

58

Привет! Ура! народ зашевелился!
Ариадна
А про какую ролу ты говоришь? Какая заброшена?

0

59

Привет всем !Хочу познакомится (в этой рольке хоть с кем нибудь) Меня зовут Катя и мне 15

0

60

Миншаса
Макс, мне тоже 15 лет)

0


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » ФлудильНЯ » Флуд №1-в честь нашего появления на свет!