Король Лев:Поколение Next!

Объявление

Админы
Кову
.|gin-chan (дизайнер)
...
Модеры:
Мисс Киара
Рокан
Рэй

(с) Omegalioness
Реклама
Рекламим только из-под ника
Реклама , Пароль 1111!
Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!
Объявление
Идет набор игроков!
Дорогие гости! Перед регистрацией, убедительная просьба, загляните пожалуйста в раздел - Акции Форума!!
Время в игре
Ранний день
Погода
Начинает моросить дождь. Ветер уже прошел, прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » ФлудильНЯ » Флуд №1-в честь нашего появления на свет!


Флуд №1-в честь нашего появления на свет!

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

.|gin-chan написал(а):

ва, она....ладно, я просто устала, сильно...сейчас просто не могу думать)))

Ладно, завтра тоесть уже сегодня переправишь)

0

122

Привет, мои дорогие! Простите, но у меня полнейшая доходяга. Каждый день пробные тесты и контрольные. Ну это фигня полная. Как дела у всех? Я сейчас поскачу отписываться. Пропустил дочерта.
Кову
Я валялся после твоего поста про школу!!!!
Кста, а где твоя сестрица? Чего её совсем не видно?

0

123

Хорор написал(а):

Я валялся после твоего поста про школу!!!!

Спасибо)

Хорор написал(а):

Кста, а где твоя сестрица? Чего её совсем не видно?

Она с парнем каким-то познакомилась, теперь в инета, а также дома ее редко встретишь) :D

0

124

Кову
ооо, вы про Киару?

0

125

Аааааааааааа! Сегодня написал первый ЕГЭ!
Честно говоря думал, что будет хуже. Теперь следующий 31 числа русский))

Кову
Сестренке приветы и наилучшие пожелания!

0

126

Хорор написал(а):

Аааааааааааа! Сегодня написал первый ЕГЭ!

молодец)))

0

127

Всем привет! Вот уже три яги позади!
Оказывается сие можно пережить! Так что вот еще один тест 11 и все!
Вообще трудно как-то представить, что уже совсем скоро уже не нужно будет ходить в лицей.
А 26 уже наверное будет выпускной))

0

128

Ребята, привет! Спешу похвастаться, что сдал последний егэ. И вот послезавтра уеду на недельку на море. Родители сделали сюрприз. Так что буду отсутствовать с 13 по 20-23. До втречи!

0

129

усем привет!
народ, меня тут вообще миллион лет не было.
простите.
Я решила, что играть тут я всё равно не могу. =)))
так что я буду просто заходить и общаться. хотя сейчас лето. соответственно я уезжаю. и отрубаюсь от интернета

0

130

Всем привет! Я вернулся! И уже насовсем. Ну максимум на выходные на дачу выезд. Так что я готов поиграть.
Мисс Киара
Жалко! А мы тебя ждем сразу во многих местах((. Ну я надеюсь на возвращение.

0

131

привет дядя хорор это рэй твой примяник

0

132

Привет, друзья мои! Как я рад, что наконец нашел заветный адрес! У меня на компе произошли подряд две огроменные варии. В итоге я потерял все, и самое главное, все ссылки! Попал сейчас сюда совершенно случайно, копаясь в старой почте нашел старую личку от Рэя, которую не удалил когда-то! Я так рад! Давайте снова соберемся вместе, а? Ну я просто неимоверно рад! Вот это подарок к праздникам! Ураааааа!

0

133

Хорор
:yep:

0

134

Кову, брат, ты откликнулся!
Я так рад! Ну значит мы еще поиграем! Кстати, сразу есть вопросы и предложения. Я заметил, что ролевые по TLK заметно сбавили популярность. Скажу честно, из всех ролок по льву, где я играл реально живая одна. В принципе есть несколько интересных ролок с мистическим уклоном. Одна с анимешным. Если вас это заинтересует, я кину рекламки и приглашаю присоединиться.

0

135

Скорее кидай ссылки!)))))))))

Хорор написал(а):

Скажу честно, из всех ролок по льву, где я играл реально живая одна. В принципе есть несколько интересных ролок с мистическим уклоном. Одна с анимешным. Если вас это заинтересует, я кину рекламки и приглашаю присоединиться.

0

136

Привет! Это Хорор! Не смог войти на ролевую. Буду запрашивать смену пароля.
Кову
Брат, прочитал твое сообщение в личку. Я не мыло личку получаю. Конечно рассказывай идеи! Как только сменится пароль, я тебе в личку покидаю ссылки на ролевые, которые обещал

0

137

привет всем

0

138

:flag:

0

139

Ну вот я тут!
очень рад вас видеть!
Здорово, что старые друзья возвращаются!

0

140

Хорор
Ты читаешь мои мысли))))))))))))

0

141

Потому что у всех великих ))))))))))))))))))))) они сходятся)))))))))))
Кстати, а наш Рэй потихой грусти расшевелил пару рол по льву.

0

142

Хорор написал(а):

Кстати, а наш Рэй потихой грусти расшевелил пару рол по льву.

Я видел)
Кстати, Лера всем передает сейчас привет.
Сейчас мы с ней ходим на подготовительные курсы в один педагогический колледж=) :idea:

Хорор написал(а):

Потому что у всех великих ))))))))))))))))))))) они сходятся)))))))))))

:yep:

0

143

ну просто ололошеньки и охохошеньки :DDDD

хоу хоу хоуууу всем дааа

ололо , узнаете ? макото , ага. а щщет сколько времени прошло.

как я соскучилааааааась по  вам всеееем :3333

0

144

ололо :3
кто отыгрывал мою Макото , пока меня не было ?
эх и эх. недооцениваете вы Макото , ага .

0

145

привет una я рад что ты тоже вернулась сюда

0

146

Рэй написал(а):

привет una я рад что ты тоже вернулась сюда

я тоже рада :3

0

147

una написал(а):

макото , ага. а щщет сколько времени прошло.

МАКОТО?!
o.O
я в шоке!
Дай я тебя расцелую!
Можешь нас поздравить, рола отдыхает, а я пробую себя в котах-воителях=)
Совсем замучался в этих листвичках, коготках,огнезвездах и т.д.
Кстати, у меня есть сюжет для ролки по королю льву. Глянь и оцени=)
Чмок-Чмок, моя дорогая)))))))))))))

Наступил день когда битва сорвет голоса. Прайд Света под руководительством Симбы и Прайд Тьмы под руководительством Зиры встретился на границах. Началась Битва. Победа уже была так близка, но в битву вмешались Кову и Киара, и это спутало все карты Зире. Влюбленные начали уговаривать прайды прекратить кровопролитие, им это почти удалось, но неожиданно с тыла на Прайд Света набросился отряд "темных" под руководительством сына Симбы, Копы. "Предатель!"-Симба не мог поверить своим глазам, родной сын сражался на стороне врага. Благодаря прибывшим новым силам Прайд Тьмы победил, Прайд Света позорно бежал с поля боя на пустоши.
В тот день Прайд Тьмы возвращался на Скалу Славы, как победители. В тот же день Копу превозгласили новым королем, а его жену Витани новой королевой. Зира стала советницей молодых и неопытных королей(а значит и Серым Кардиналом). Метки на границах были сменены. Правление Прайда Света на этих землях было закончено.
Тем временем на пустошах проигравшие приходили в себя и зализывали телесные раны. Симба и Нала были сильно ранены  в бою, но душевная рана была сильнее. Кто мог предположить, что именно Копа окажется предателем?! Постепенно прайд пришел в себя и Симба с Налой переложили свои обязанности короля и королевы на Кову и Киару. Теперь они стали новыми правителями некогда великого прайда.
Нравится?! У меня есть продолжение...

0

148

Кову написал(а):

МАКОТО?!
o.O
я в шоке!
Дай я тебя расцелую!
Можешь нас поздравить, рола отдыхает, а я пробую себя в котах-воителях=)
Совсем замучался в этих листвичках, коготках,огнезвездах и т.д.
Кстати, у меня есть сюжет для ролки по королю льву. Глянь и оцени=)
Чмок-Чмок, моя дорогая)))))))))))))

ахах , да я сама немного в шоке) даже не знаю ,как смогла нактнуться на вас.
коты-воители ? оо, я тоже когда-то на них сидела , давно это было )
сюжет отличный ) мне очень понравился.
замутим ролку ? :3

0

149

una написал(а):

замутим ролку ? :3

С удовольствием=)))))))))))))))))))

0

150

я тоже подерживаю вас стати к кову и киаре подойде подкрепления из королества рыкова это идея подойдет

0


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » ФлудильНЯ » Флуд №1-в честь нашего появления на свет!