Король Лев:Поколение Next!

Объявление

Админы
Кову
.|gin-chan (дизайнер)
...
Модеры:
Мисс Киара
Рокан
Рэй

(с) Omegalioness
Реклама
Рекламим только из-под ника
Реклама , Пароль 1111!
Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!
Объявление
Идет набор игроков!
Дорогие гости! Перед регистрацией, убедительная просьба, загляните пожалуйста в раздел - Акции Форума!!
Время в игре
Ранний день
Погода
Начинает моросить дождь. Ветер уже прошел, прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » Пещеры прайда » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

\Начало Игры\
Кову проснулся от собственного крика. Которую ночь ему снился один и тот же сон. Банда возглавляемая Макотой вторгается на земли прайда. Восстановив дыхание лев встал и потянувшись зевнул. Выходить наружу не хотелось из-за отвратительной погоды. Старые шрамы противно ныли, вспомнилось былое. Лев сел на холодный пол и задумался…

0

3

------перец знает откуда
Она вошла и поклонилась. Вся шерсть была мокрой, челка закрывала глаз. Я убила Консорта-принца, короле...Что? А вы, Кову? Бывший король? Рада поприветствовать вас. Она встала, подошла к камню у пещеры и что-то нацарапала когтем. Ё - эта работа меня злит. От меня всегда пахнет кровью и смертью...Все меня ненавидят... Шепот был довольно громкий. Она остановилась у края и села, оперившись об стенку. Смотря на дождь что-то там шептала свое, может следующее задание....

0

4

-О, спасибо, что напомнила мне о моем значащем статусе!- с сарказмом произнес Кову- Значит консорт убит, хм, мне никогда не была понятна логика собственной дочери, а жаль…
...Все меня ненавидят
- Я тебе кое-что расскажу…Ты знаешь, меня с самого детства готовили для мести. Я должен был убить Симбу…У нас с тобой тогда была одинаковая профессия, но в отличии от тебя я провалил задание…Влюбился в дочь своего врага…Сначала меня в приняли в прайд…Но тут Зира, моя мать заподозрила, что-то и когда мы с Симбой гуляли, напали на Симбу…Меня изгнали…Припомнили все…Теперь для них я снова стал приемником Скара, убийцей, а шрам лишнее тому подтверждение…Но нам удалось встретиться с Киарой и тут мы увидели, что наши прайды устроили драку из-за нас…Нам удалось остановить кровопролитие…Для всех я снова стал добрым, честным, светлым, понимаешь?! В их сознании я больше не был убийцей и приемником Скара…они забыли о моем темном прошлом, но я не забыл…и до сих пор чувствую себя в этом Рае чужим…Я уходил, но из-за Киары снова возвращался…Меня тянуло на битвы, а я давя в себе все, что мне нравилось. Занимался Леди…И. если тебя ничего не держит в прайде, как меня…Уходи!

0

5

И. если тебя ничего не держит в прайде, как меня…Уходи! Львица подняла голову вверх. Уходить? Снова в тот ад, где я была королевой? Нет, я туда не вернусь. Меня ничего не держит здесь. Я могу и уйти, но здесь меня уважают. Здесь я нужна для убийств. И мы с тобой никогда не были похожи...Ты знай, что я на тебя непохожа...Никак...И думай, что меня понимаешь. Я убийца - у которого оставили на полке чувства...И бросили во тьму. Я не мщу...Я исполняю долг тьмы в свету. Она встала прямо под дождь. Я росла с тем, кто меня ненавидел, не любил. Все меня считали демоном, даже твоя дочь... И даже добрая Киара...Оставила душевную рану...На мне... Она шагнула, вытянула когти и оскалила зубы. Я здесь только из за одного: меня попросили, как наемника...Бай-би! И она скрылась в тумане дождя...Меня не держат...Я как ворон, черный и свободный...

0

6

Все меня считали демоном, даже твоя дочь... И даже добрая Киара...Оставила душевную рану...На мне...
-Рапира тебя ценит...Конечно сбежать от разговора это легче простого!
Крикнул Кову ей вслед.
-Она боится остаться одна...Но, что меня здесь держит?! Дети, внуки выросли, любовь прошла...Можно и уйти...навсегда и прожить оставшуюся жизнь, как хочешь...Решено!
Кову встал и вышел через запасной выход из пещеры.
Свободный...

0

7

\Начало Игры\
Разъяренная Миншаса вошла в королевскую пещеру надеясь увидеть там Кову, но не увидела. Она была готова рвать и метать.Миша решила подождать его в пещере...

0


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » Пещеры прайда » Королевская пещера