Король Лев:Поколение Next!

Объявление

Админы
Кову
.|gin-chan (дизайнер)
...
Модеры:
Мисс Киара
Рокан
Рэй

(с) Omegalioness
Реклама
Рекламим только из-под ника
Реклама , Пароль 1111!
Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!
Объявление
Идет набор игроков!
Дорогие гости! Перед регистрацией, убедительная просьба, загляните пожалуйста в раздел - Акции Форума!!
Время в игре
Ранний день
Погода
Начинает моросить дождь. Ветер уже прошел, прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Единственное на всей территории прайда. Часто оно высыхает и из-за этого членам прайда приходится на свой страх и риск заходить на чужие территории, чтобы утолить свою жажду.

0

2

Рокан шел по брегу озера на территории своего прайда. Оно почти пересохло из-за нехватки влаги и от него осталась только небольшая лужа.  Лев лег на краю этого пересохшего озера и посмотрел в него. Ни малейшего думовения ветра..-подумал лев покчав отрицательно головой.  Солнце только начало выходить из-за горизонта  закрывая своими лучами звезды синего неба, и над саваной расцвел рассвет.Рокан лег на спину около озера и долго всматривался в небо, якобы что то искал. Затем он встал и попил из озера. Вода была прохладной, несмотря на то что в пустоши почти небыло дождей. Лев снова лег на свое место и ачал прислушиваться. В траве, что редко встречалась на территории прайда тьмы был слышен тихий шорох. Рокан насторожился. Ну что на этот раз?- пролетела мысль у льва в голове. Не вставая он произнес: Кто здесь! Выходи!

0

3

-----Королевская Пещера
Чем ближе Кову подходил к месту откуда все началось тем стремительней менялась погода вокруг. Становилось жарко, травы меньше, ни каких птиц и травоядных…Пустошь.Он давно перестал замечать прелесть рассветов и закатов. А сейчас он словно снова переродился, занова.  Кову почувствовал присутствие другого льва.
Кто здесь! Выходи!
Кову вышел и увидел незнакомого ему льва...

0

4

Рокан незадачливо повернул голову.Увидев перед собой льва с темной гривой и коричневой шерстью он сразу вскочил, но тут же сел и озабочено произнес:Так так так...кто у нас здесь?? Кто ты такой??- спросил Рокан повысив голос на незнакомца. Я Рокан принц пустоши, сын короля прайда тьмы.-сказал лев вопросительно посмотрев на чужака. А вот кто ты для меня загадка-лев снова сел и прищюрился. Откуда он взялся на мою голову?-0 подумал Рокан. Он снова встал и обошел незнакомого ему льва. Этот чужак был крепок и как видно было вынослив. О напоминал чем то Скара о котором ему много раз рассказывали родители и пугали им в детстве Рокану пришла в голову мысль ,но сразу же умелькнула. Он повторил вопрос Так кто же ты? и откуда?

0

5

-Ишь, какой любознательный!-усмехнулся Кову:Родом я из Прайда Тьмы...Но почти всю жизнь жил в Прайде Света!
Кову обошел льва и прорычал:Значит ты сын короля прайда тьмы. И кто же у вас король?! Когда я здесь еще жил, то Витани была здесь королевой, а королем ее муж Хорор! Что здесь произошло?!
Льву очень не понравилось, то, что он услышал.
И теперь он захотел разобраться в постоянной смене правителей в Прайде Тьмы.

0

6

Я сын Хоррора! Законного правителя прайда тьмы! Но почему если ты родился в прайде моенго отца ты перешел на сторону нашего врага!- Рокан оскалился и взъерошил шерсть, обнажив клыки он зарычал и его рычание отдавалось эхом по всей территории. Лев замахнулся лапой на чужака но ударив по воде лапой попал брызгами на чужого льва. Впустив когти он снова их выпустил и принял оборонительную позици. Рокан рычал и пытался прогнать Кову. Почему же он не убегает???- пронеслась мысль у Рокана в голове

0

7

-Сын Хорора?!
Лицо Кову озарила улыбка:Кхм, вообще-то Хорор сейчас живет в прайде света и он мой давний друг!
-Но я родился не в прайде твоего отца. Я родился в прайде тьмы, когда королевой прайда была Зира, моя мать. Еще у меня была сестра витани. Потом моя жизнь изменилась. Вместо того, чтобы стать королем прайда тьмы, я ушел в прайд света и там женился на киаре. Моя старшая дочь воспиталась у Витани. И была ее Приемницей. Но потом была война в результате, которой Рапира стала королевой прайда света, оставив за собой статус наследницы в прайде тьмы. С тех пор нам ничего не было известно, что творится в прайде тьмы. А теперь появляешься ТЫ и говоришь, что Прайд Света вам враг. Почему?!

0

8

Рокан был в недоумении. Слова Кову были для него ударом Если он брат моей матери то... нет- Рокан думал о нечто плохом что губило здравый смысл. А теперь появляешься ТЫ и говоришь, что Прайд Света вам враг. Почему?!- Симба отец Киары пытался убить Скара! Но тот чудом спасся. Прайд всегда был для нас врагом!- Рокан снова зарычал и подошел к воде. Это все неправильно-шепотом произнес он. Так не должно быть- слова разлетались в утреннем рассвете., и казалось это миг остановился но Рокан очнулся от мыслей и бросился на Кову

0

9

Симба отец Киары пытался убить Скара! Но тот чудом спасся. Прайд всегда был для нас врагом!
-Скар жив?!
Взвыл Кову
Я труп...
И тут Рокан бросился на него словно в подтверждении его мыслей.
Кову увернулся и поставил ему подножку. Лев пролетел и упал в грязь, которая недавно была лужей...

0

10

Рокан упавший в грязь разозлился еще сильнее и с разбегу ударил мардой в бок Кову. Да Скар жив.- С этими словами он выпустил когти и снова налетел на льва. Глаза Рокана налились кровью от позора и стыда. Меня сволиль какой то чужак прайда света! Меня будующего короля!- подумал Рокан и в глазах заиграл огонь отомщения, злобы, стыда, отчаяния. Его зеленые глаза блестнули на солнце, а 4 шрама на морде стали красными как никогда

0

11

Кову зарычал и со всего размаха заехал ему когтистой лапой по морде, оставляя алые полосы после себя Ярость пеленой накрыла разум льва, он хотел рвать и метать. он хотел убить эту выскочку.
Затем Кову налетел на него и стал наносить страшные удары по голове.
Хоть Кову и прожил почти всю жизнь в Прайде Света, но дрался он, как истиный темный лев...

0

12

Рокан взвыл когда увидел что из 4 его давних шрамов сочиться кровь, а на брюхе течет алая кровь. Рокан налетел на кову и 2 раза ударил его лапой по морде . Зетем но рухнул, от удара задний лапой Кову. Упав около дерева он быстро слизал кровь с бока, а затем снова вросился на льва... Сегодня ты умрешь!- прорычал он и одним ловким ударом заехал лапой по плечу Кову. Не удержав равновесие от снова с большим треском рухнул на землю. Из шрамов сочилась кровь а передняя лапа почти не двигалась. Рокана скова встал и оскалился

0

13

-----не помню...честно...
Рокан! она выпрыгнула на Кову и сбила его с ног. Она не хотела чтобы её друг пострадал. Ты как? Жив? Кову...Не трогай принца! Он мне друг! Скар жив, живет и всегда будет жить! Он не умирал! Она была в большой ярости. Её не нравилась, как дубасят её друзей. Хоть я и в Свете, я не хочу быть там! Тьма - это мой настоящий дом! Зрачки львицы уменьшились и она оскалилась. Ей не очень-то нравилось ситуация, да и хотелось подраться. Что тебе в нем не нравится? Не нравится... И если тебя ничто не держит...Уходи! Она повторила слова Кову, во время их первой встречи.

0

14

Сегодня ты умрешь!
-Ага, как же!
Рассмеялся Кову и стойко вынес удар противника.
Но тут его сбили с ног. Кову поднялся яростно сверля взглядом львицу, пропустив всю ее пламенную речь мимо ушей кроме одного...Что тебе в нем не нравится? Не нравится... И если тебя ничто не держит...Уходи!
-Что мне ненравится в нем?! Да он первым драку начал!
Попытался оправдаться Кову

0

15

Рокан тяжело дышал. Вылизав рану он снова бросился на Кову, но остановился в одном прыжке от него. .|gin-chan  уйди с дороги. Я не хочу чтоб ты пострадала.- зарычал лев бросаясь на Кову. Уйди я тебе говорю.- Рокан бросил свирепый взгляд на подругу, но вскоре услышав оправданье Кову снова защелся в ненависти. В ушах у него клокотала кровь, и он ничего не слышал вокруг себя. Лев снова ыпустил кгти и полез в драку

0

16

-Что мне не нравится в нем?! Да он первым драку начал! А кто продолжил, тот глупей! Разбирайтесь дальше...А я больше не хочу драться...Скоро вообще война...Я, ня должна восстановится...Эх... Она отошла подальше ото львов. Мне просто лень...Два стручка-дурачка...И вообще, играются прям... Она хмыкнула и пошла на следующее задание. Убить Миншасу? Окончательно всех убив? О-о-о...не нравится мне это... Она пошла искать королеву тьмы.
----К Миншасе

0

17

-Сначала драться научись, сосунок!
Неумело скрыл смешок Кову глядя на его попытки напасть на него.
Скоро вообще война
-Опять?!...Наконец-то!...Кто против кого?! Кто лидеры?! Причина?!
Глаза Кову загорелись азартом.

0

18

Рокан с размаху снова ударил Кову по морде. И отскочил в сторону. Лапы и мышцы гудели от усталости, в ушах клокотала кровь, шрамы сочились кровью, а глаза были затемнены кровавой пленкой. От немоверной усталости лапы Рокана подкосились и лев рухнул на землю. Лапы еще шевелились а глаза закатились наверх. Это конец- подумал лев и полностью закрыл глаза. Перед ним расступилась тьма и поглотила его. Рокан потерял сознание

0

19

Голова Кову дернулась в сторону. На секунду он был оглушен, но благодаря тому, что Рокан отскочил ожидая его нападения, лев смог в считаные секунды восстановиться.
-Рокан, давай прекратим этот детский сад!- предложил Кову тяжело дыша. все-таки ему давно уже не три года и года начинали брать свое. Но признаваться себе, что стареешь, Кову не собирался. Но и продолжать драться с сыном своего друга, он считал ниже собственного достоинства. и тут противник потерял сознание.  Кову подошел к нем у и толкнул.
-Эй, ты чего?!-Кову выждал еще немного и подошел к луже и набрав немного воды, плеснул ее в лицо Рокана.

0

20

Рокан очнулся. Вокруг все плыло а перед глазами стояла тьма и только голос Кову звенел в ушах. Когда лев очнулся он почувствовал сильную боль. Рана на плече начила гноиться и покраснела. Рокан встал и прихрамывая подошел к Кову. Спасибо за помощь- сказал лев и потихоньку побрел вглубь пустоши. Он опирался на сухие деревья. Лапа продолжала гноиться и сильно кровотичила. Не выдержав боли Рокан взвыл от боли.

0

21

Кову очень ненравилось в каком состоянии от него ушел сын его лучшего друга. Совесть, как всегда не кстати проснулась и начала ныть, требуя справедливости. С ним все будет впорядке!-пытался убедить себя Кову, но вой Рокана заставил его подумать совершенно иначе. Вздохнув Кову подбежал к пострадавшему и сказал:Тебе надо отдохнуть, щас начнем лечение!

0

22

Рокан удивленно посмотрел на Кову. Ты можешь отвести меня к моему отцу?- спросил лев опустив глаза. Я так давно его не видел. .
Вся та злоба и ненависть которая была буквально пару минут назад улетучилась и словно испарилась. Рокану было стыдно но в тоже время тепло на душе.Тебе надо отдохнуть,- говрил Кову. Нет спасибо.... я в порядке- сказал серый лев и побрел вместе с Кову.

0

23

Ты можешь отвести меня к моему отцу?-
-Конечно!- воскликнул Кову. У тебя хоть есть отец, ты его знаешь, а я словно воздушно-капельным путем был создан, смешно неправда ли?! Фу, как некрасиво завидовать...нельзя опускаться до такого отвратительного чувства, как зависть...
--------Границы с Прайдом Тьмы

0

24

_-----Граница с прайдом тьмы-----

0

25

-----Граница с прайдом тьмы-----
Миша из стороны в сторону ходила по берегу озера.Она хотела принять сторону Мокоты в этой жестокой войне, но всего лишь одно но мешало ей это было то что после захвата королевой будет Мокото, а не она.

0