Король Лев:Поколение Next!

Объявление

Админы
Кову
.|gin-chan (дизайнер)
...
Модеры:
Мисс Киара
Рокан
Рэй

(с) Omegalioness
Реклама
Рекламим только из-под ника
Реклама , Пароль 1111!
Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!
Объявление
Идет набор игроков!
Дорогие гости! Перед регистрацией, убедительная просьба, загляните пожалуйста в раздел - Акции Форума!!
Время в игре
Ранний день
Погода
Начинает моросить дождь. Ветер уже прошел, прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаем!

0

2

То, что было:
Давно жила была королева Киара и однажды у нее родились две дочери, Рапира и Леди, испугавшись гнева мужа она взяла и подкинула одну из дочерей (Рапиру) в прайд тьмы и там она воспиталась,но однажды та узнала всю правду и вернулась требовать свои права на престол, потому,что она была старшей и место в кругу жизни пренадлежало ей, её приняли.Но она до совершенолетия жила там гди всегда,но когда она выросла, пришла и стала грести в строну короны спихивая свою сестру,но была одна маленькая проблемка - это их мать,которая хотела,что бы королевой стала Леди и строила против Рапиры козни, но однажды когда дочери повстречали свою любовь, Рапира взревновала своего друга Ролона к сестре и столкнула его со скалы,но он выжил и пришел,а взбешенная Леди пришла с ним в прайд,но Рапиры уже там не было,потому, что её шпионы доложили ей о приближении сестры и та спешно покинула прайд света. Но скоро должна наступить битва которая решит чей будет трон,корона и власть,в чью сторону перевесится чаша весов, и кто станет победителем в этой междоусобной войне!           

Время летело...Леди уже подросла и теперь она самая красивая львица Прайда Света.Но в тоже время исчезла Рапира, после её нудачной попытке открыть тайну кто её родители.В честь Леди решают устроить вечеринку.В самый разгар праздника неожиданно появляется Рапира, но какая?!...из маленького злобного львенка она превратилась в самую красивую львицу Прайда Тьмы.С какими намериньями она пришла: снова борьба за трон или мирная жизнь в прайде? Что ответит Рапира? Во время всего этого открывается тайна Киары...Рапира дочь Киары и Кову! Киара не могда оставаться в Прайде Света.Ей нужно было побыть одной, она убежала, а её пропажу обнаружили только с утра.Она бежала на территорию одиночек...Через три дня Киару израненую находят на пастбищах Прайда Света. Её переносят в Королевскую пещеру.Когда же её спросили что произошла, она смогла сказать лишь одно: Зира...

Война началась... все прайды собрались перед Скалой Совета Прайда Света...все настроены решительно, а как же иначе?! Но у Скара и Зиры есть маленький сюрприз. Изранненая Киара которая может умереть при любом неосторожном движении любого из противников. Что делать?! Пожертвовать Киарой и спасти прайды или наплевать на всё и попытаться её спасти? Всё зависит лишь от Короля...но сдержит ли своё обещание Скар? Не убьёт ли он её полюбому? об этом судить пока рано...

[color=black]С момента окончания войны прошел год. В Прайду Света всё как будто спокойно, Рапира и Леди решают кто будет королевой. В Прайду Тьмы всё тоже спокойно...но не всё так чудестно! Раин-новый наследник Скара появился что бы закончить его дело. Он объявляет новую войну. Прайды вновь сходятся в кровавой войне. Казалось бы всё потеряно, прайды Света и Тьмы проиграли одиночкам, но тут появляется неизвестная львица. Благодаря ней победа переходит к Кову. Кто она? И неужели никто не узнает в ней Киару?...

[/color]

Зира очень довольна Леди, но настало то время когда ей придётся доказать свою преданность Прайду Тьмы. Ей предстоит выполнить три испытания, одним из которых является убийство самого близкого человека - её родителей или сестру. Киара и Кову узнаю об этом, и решают отправиться в Прайд Тьмы, дабы образумить Леди. В это время Рапира исчезает из Прайда Света. Все в замешательстве. Хорор отправляется на её поиски и находит без сознания около водопада (причину придумывает на своё усмотрение сама Рапира).
Теперь вернёмся к Леди. Два испытания пройдены, осталось убийство. Она выслеживает Кову, который по неосторожности, попался ей на глаза, а Киара наблюдает за всем этим. Вот и настало время битвы. Они на пустыре, Леди против Кову. Исход и так ясен. После непродолжительной борьбы Леди побеждает и уходит восвояси, но совсем не радостная, а наоборот, угнетённая тем, что убила собственного отца. Её посещает нечто вроде стыда, но она боится себе в этом признаться. В это время появляется Киара, которая просто не в силах была напасть на любимую дочь, а тем более убить её. Она видит, что Кову уже буквально на волосок от смерти и тут его удерживает разве что большая сила воли. Киара вызывает мать и отдаёт свою жизнь в замен на то, что Кову будет жить.
Казалось тишина и покой наконец-то наступила на этих землях. В прайде Света объявился король Фаст, а у королевы Рапиры подрастают прелестные дочери Андрабель и Элизабет. Которые спят и видят, как перегрызть друг другу глотки и после смерти матери стать королевой! А тем временем на землях одиночек появилась коварная львица Макото, внучка Скара, которая собирает свою армию, чтобы захватить королевство Рапиры и убить всех кто принадлежит к королевской семье, которая и погубила Скара. А на землях прайда Тьмы объявилась пропавшая ЛЕДИ, которая тоже жаждет отомстить своей сестре. У Хорора же поевляется "сын" Кодрак, которого ему подкинула Рапира, чтобы тот не стал королем, ведь она хочет, чтобы кто-то из девочек занял ее место. И история повторяется, Кодрак оказывапется воплощением всего самого плохого, он еще хуже, чем его мать. И, как назло когда Хорор рассказал своему воспитаннику, что он королевских кровей, появляется ЛЕДИ, которая представляется матерью львенка. Хорор в расстеряности. ЛЕДИ уводит малыша и рассказывает ему свою историю, почему она не королева. Кодрак желает отомстить Рапире, незная, что она его мать. С тех пор прошло несколько лет и никого уже почти не осталось в живых, кто знал, что история повторяется и снова земля захлебнется в крови, вместо рек будет литься кровь, а небо станет багровым, как кровь...

0

3

Ахринительный сюжетик!!!
я не думала, что Киара будет матерью в начале игры!!! Сюжет реально круто придуман. запутанно...но понятно. Жалко что Киара умрёт. не думала, что на долю моего перса выпадет такая учесть.
а так нормик. Оригинальность не страдает. Играть будет интересно.

0

4

Мисс Киара
Упс, милая читай выше)

Кову написал(а):

То, что было:

0

5

Э... это то что было до того как мы будем играть?
м... а я уже настроилась убить Киару. да, ну её нафиг!
Понятно.
А что дальше будет??

0

6

Предлагаю вот, что.
Кодрак и Андрабель объединяются с одиночками( Сириус и...) против Рапиры. Хорор в шоке, он пытается уговорить их одуматься и чуть было не проговаривается о тайне Рапиры, но вовремя замолкает.
Хорор убегает к Рапире, чтобы передать ей страшные вести о формирующейся Банде.
А тем временем набиращая сил банда разрабатывает план дальнейших действий в Прайде Тьмы, где их поддерживают.
Кову и Киара узнают обо всем от Элизабет, младшей дочери Рапиры, которая тоже присойдиняется к банде после этого, понимая, что шансов у нее стать королевой малы, как никогда.
Ведь она знает от своей матери, что Кодрак ее брат, а значит и будующий король...

0

7

Кову
И меня впиши, а? Пожалуйста!

0

8

.|gin-chan написал(а):

И меня впиши, а? Пожалуйста!

В качестве кого и, какую роль ты будешь играть в сюжете, предлагай)

0

9

а так можно?
Уже все начинают готовится к битве. Хотя небо ещё голубое, еще. Макото и Рапира уже окончательно входят в бой. Вскоре, из северных земель, откуда ещё никто не возращался, приходит Гин(меня нигде не включили х3) и узнает что здесь война. Гин у нас неблагодарная, так что хочет слинять. На свой страх и риск, Андрабель, пытается остановить её и взять на свою сторону. Она же, Акума соглашается.
Тем временем у Кову и Киары появляется темный знакомый(мну) и они захотели избавится от четырехлапой смерти. Они отправляют 2-х воителей чтобы убить Гин. Узнав что произойдет, что будет война, она сбегает к Моноке на время....

0

10

Стоп, но ты же состоишь в прайде света!
Тогда, как это понимать?!
Вскоре, из северных земель, откуда ещё никто не возращался, приходит Гин(меня нигде не включили х3) и узнает что здесь война. Гин у нас неблагодарная, так что хочет слинять.Тем временем у Кову и Киары появляется темный знакомый(мну) и они захотели избавится от четырехлапой смерти. Они отправляют 2-х воителей чтобы убить Гин. Узнав что произойдет, что будет война, она сбегает к Моноке на время....

0

11

Кову
Я типа скоро ухожу, будет война, а в то время я уйду)))Ну я, в одиночки и обратно...К Моноке...

0

12

.|gin-chan написал(а):

Я типа скоро ухожу, будет война, а в то время я уйду)))Ну я, в одиночки и обратно...К Моноке...

Ладно)

.|gin-chan написал(а):

Моноке...

Макото!

0

13

Кову написал(а):

Макото!

Точно)))

0

14

Может кто-нибудь хочет, что-то от себя добавить?!
Пишите, не стесняйтесь!
Мы не кусаемся, мы плюсы ставим!

0

15

Война между бандой и прайдом света или между тьмой и светом. Если между тьмой и светом, тогда вот. Во время подготовки к войне в прайде тьмы:
Миншаса принимает сторону Мокоты и во время войны помогает захвотить ей влась, но она тоже хочет власти и всячески пытается свергнуть Мокоту с трона и получить свой трон, но тут прайд света очухался и напал в то время когда были междуусобные войны в конечном итоге прайдом света правит Рапира, а Миншаса  и Мокото остаются с носом. Но теперь Миша и Мокото не союзники, а враги !

0

16

Миншаса написал(а):

Миншаса принимает сторону Мокоты и во время войны помогает захвотить ей влась,

Отыгрывай пока это.

0

17

Мне что самой с собой общятся?

0

18

Миншаса написал(а):

Мне что самой с собой общятся?

:D
Зачем?!
Иди к нам хД

0