Король Лев:Поколение Next!

Объявление

Админы
Кову
.|gin-chan (дизайнер)
...
Модеры:
Мисс Киара
Рокан
Рэй

(с) Omegalioness
Реклама
Рекламим только из-под ника
Реклама , Пароль 1111!
Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!
Объявление
Идет набор игроков!
Дорогие гости! Перед регистрацией, убедительная просьба, загляните пожалуйста в раздел - Акции Форума!!
Время в игре
Ранний день
Погода
Начинает моросить дождь. Ветер уже прошел, прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » Границы прайда » Границы с Прайдом Тьмы.


Границы с Прайдом Тьмы.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Надеюсь вам не надо говорить, что здесь очень опстно...

0

2

Андрабель бесшумно передвигалась по бушу. Ведь она наследница, принцесса, а значит должна поддерживать свой статус и следовать правилам и законам, чтобы подавать своим примером, пример для всех остальных.
Но юную принцессу преследовали смутные сомнения о том, будет ли она королевой.
Ведь у нее есть брат Кодрак, хоть он и незнает о том, что является ее братом, а не кузеном.
Но это только к лучшему, ведь тогда у него будут все права стать королем прайда, а она тогда так и останется всеголишь старшей сестрой короля.
И это ей не нравится.
Только у нее есть еще одно препятствие это ее младшая сестра, Элизабет.
Которую ее мать сильно любит.
Здесь они с Кодраком решили встретиться, чтобы вместе вступить в Банду, чтобы "убрать" Рапиру с дороги на пути к трону...

0

3

Хорор скользил бесшумной тенью вдоль границы, плавно обтекая препятствия. Он был погружен в размышления о последних событиях в прайдах. Внезапно он буквально врезался в кого-то, кто так же стремительно мчался к нему на встречу. Они разлетелись в разные стороны. Хорор обнаружил прямо перед собой любимую племянницу Андрабель.
-Вот это встреча!-
радостно воскликнул он.
-Я чуть с ума не сошел, когда вы все пропали. Я себе места не находил.-
запричитал старый лев.
-Куда ты так спешишь? Может помощь нужна?-
Хорор схватл львенку в лапы и стал осматривать со всех сторон, чтобы убедиться, что с ней все в порядке.

0

4

Увидев негодование в глазах принцессы, Хорор выпустил её из лап и сделал шаг назад.
-Извини, я очень волнуюсь. Просто я уже долго брожу один, пытаюсь найти хоть кого-то, чтобы спросить, что же случилось?-
Хор качнул головой и устало потер лапой глаза.
-Я хочу понять, что происходит.-
Он поднял усталые тусклые глаза на львенку и тихо спросил
-Опять война?-

0

5

-Хорор!
Возмутилась львица и с легкостью уложила его на обе лопатки.
-Я тебе не пятимесечная львенка. которой нужна нянька!- огрызнулась Андрабель и сойдя со льва села на зеленую траву и устремила взгляд в даль.
-Ты прав, опять война!

0

6

-------Начало игры---------
Зера издалека увидела льва, хотела подойти и поговорить с ним, но вдруг к нему подбежала Андрабель и напала на льва. Подумав, что нужна помощь, Зера подбежала ко льву и спросила:
- Извините, Вам нужна помощь? Я просто подумала, что она... Зи посмотрела на незнакомку и снова перевела взгляд на Хорора. ..Хочет на вас напасть - закончила кошка и улыбнулась.

0

7

Хорор тяжело поднялся на ноги и отряхнулся. Похоже, Андрабель осталась точно такой же, какой была в детстве. Лев устало качнул головой. Он не собирался сопротивляться принцессе. Появление незнакомки приятно удиволо его. Он расплылся в улыбке.
-Привет. Это моя племянница. Она шалит.-
пояснил он происходящее, а потом быстро представился
-Я - Хорор. Приятно, то ты захотела мне помочь. Видимо я уже совсем старым выгляжу.-
Он приветливо улыбнулся львице и поклонился в знак благодарности, а потом повернулся к Андрабель и уже серьезно поинтересовался
-Какие новости? Кто против кого воюет и за что?-

0

8

Появление львицы тоже приятно удивило Андрабель. Все-таки с тех пор, как у прайда вновь возник вопрос, кто будет править после Рапиры. Одиночки и другие старательно начали обходить их территории, чувствуя, что скоро здесь начнется новая "гражданская" война.
-Какие новости? Кто против кого воюет и за что?-
-Появилась банда возглавлямой некой Макотой, знакомо?! Если,да, то ты понимаешь, что банда забыла на наших территориях!
Львица улыбнулась и отошла в сторону и посмотрела на территории прайда тьмы. Всегда оттуда идет опасность на их прайд. Сначала гиены, потом Зира, потом эта парочка вместе, а теперь Макото, что дальше?!
Скоро мы это узнаем, надо только дождаться...

0

9

-Я - Хорор. Приятно, то ты захотела мне помочь. Видимо я уже совсем старым выгляжу. - представился незнакомец. Осмотрев льва, Зера присела и начала осматривать свою лапу, которую недавно поранила на охоте.
- Я Зера. Вы? Старым? Смеётесь? Вы в самом расцвете сил! - промолвила кошка. -Появилась банда возглавлямой некой Макотой, знакомо?! - ответтила львица Хорору. "Макото? Мне кто-то говорил о нём... Эта банда не с добрыми намерениями," - размышляла Зи, продолжая слушать львицу. Мне много про Макото рассказывали, не уж то они затевают войну??

0

10

Мне много про Макото рассказывали, не уж то они затевают войну??
-Можно сказать и так!-Львица блаженно зажмурила глаза:Сейчас Макото набирает сторонников...И совсем скоро у нее будет их очень много...Ведь многие недовольны жесткими методами правления Рапиры...Но они еще незнают, что с Макотой будет еще хуже...
Андрабель села под деревом, чтобы накрапливающий дождь не намочил ее.
-Кстати, меня зовут Андрабель!

0

11

-Начало-
Львица спокойно шла себе и прыгала иногда для разминки вправо-влево.-Кстати, меня зовут Андрабель! Вот как...Андрабель, кто она в прайде, а? Кажется она одиночка, не я, блин, киллер прайда света. Киллер - очень важная должность. Хоть она не возвышает в статусе, но у каждого киллера способность к прыжкам, бегу, если самка киллер - то выше чем обычно. (прим. автора) Привет всем, кто ещё не попадался под мою* лапу. Она посмотрела на на тех двоих, что были рядом с Акумой. Я - Акума. Можно Аку-сан. Она села на пятую точку, и повернула голову в сторону аутленда. Так она, видимо попрощалась с той душой, которую сейчас убьет. Я занята, прошу меня простить. Она тихо встала, медленно идя, прилизала лопатку. Потом прыгнув прямо на бревно, она прыгнула на пасть крокодилу. Крокодил, разозлился и открыл пасть, в то направление, где был аутленд.
-----Прайд Теней-----

*мою -  шепот, еле слышный.

0

12

Неожиданно появилась львица из их прайда Аку-сан. У Андрабель пробежали мурашки по кожу от одного вида этой "темной лошадки". Все-таки эта львица внушала опасения. От нее веяло смертью. Андрабель незнала статуса этой львицы в прайде. Но одно она знала точно, она ни охотница, ни воительница, но Рапира очень дорожит ею. Почему?! Это не было известно даже принцессе. Да хоть Андрабель и принцесса, но она незнала кто сейчас она на самом деле. ведь у нее были совершенно другие планы, не такие, какие должны быть у принцессы.
-Извините, мне пора!
Андрабель направилась вслед за Аку-сан...
----Границы

0

13

Хорор улыбнулся Зере и выслушал все, что сказала Андрабель.
-Мда, Макото я хорошо помню. Она совсем не подарок. К тому же она одержима Скаром. Очень опасный противник. Не удивлюсь, что о ней уже ходят легенды.-
Ему понравилась Зера. Она напоминала Витани. Внезапное появление теневой львицы заставило его напрячься. Эти львы обладали необычными возможностями, и Хорор всегда тщательно обдумывал разные возможности ведения поединков с ними. К сожалению их способности до конца ему были не изестны. Вот это и напрягала льва. Странное поведение львицы не вызвало у него удивление. Он кивком головы поприветствовал львицу, но вот что его удивило, так это то, что Андрабель последовала за ней. Хор встал и подошел к Зере.
-Странно, что Андрабель знакома с Акумой. Мне это не нравится. Я всегда был уверен, что Тени поддерживают Макото. Но судя по всему Андрабель хочет заключить с  ними союз в борьбе за власть.-
Хор задумался, покусывая ус.

0

14

-Странно, что Андрабель знакома с Акумой. Мне это не нравится. Я всегда был уверен, что Тени поддерживают Макото. Но судя по всему Андрабель хочет заключить с  ними союз в борьбе за власть.-
Рапира подусталая от долгого путешествия наконец-то добралась до своих законных земель. Еще немножко и Рапира плюнув на все, улеглась бы под каким-нибудь деревом и заснула, как в далеком детстве. Случайно она увидела Акуму, а следом за ней шла Андрабель. Но больше всего Королеву обеспокоили слова наставника дочери. Рапира вышла к Хорору и Зере и кивком головы поздоровалась с ними.
-Хорор, у меня к тебе важный разговор, отойдем?!

0

15

Когда Хорор увидел рапиру, он потерял дар речи. Он был так рад видеть свою жевочку, которую вырастил буквально с пеленок! Воспоминания нахлынули на него горячей волной.
-Рапира! Ты?! Не может быть! Как я рад!-
Лев захлёбывался в эмоциях. Он кинулся к ней и облизал.
-Как ты? Ты хочешь поговорить? Да, конечно! Я готов, давай отойдем.-
Он виновато обернулся к Зере и пояснил
-Мы так давно не виделись. Это Рапира, наша с Витани воспитанница, практически дочка!-
И Хор поспешил за Рапирой.

0

16

-Хорор, у меня к тебе важный разговор, отойдем?! - вдруг спросила львица. Было такое впечатление, что Хор давно не видел Рапиру, потому что так набросился на неё.
-Мы так давно не виделись. Это Рапира, наша с Витани воспитанница, практически дочка! - объяснил лев и отошёл куда-то с незнакомкой.
- Очень приятно, Рапира. Меня зовут Зера. Зи после того, как те отошли, она начала вылизывать себя, а затем принялась за лапу, которая ужасно болела. "Чёрт! Не надо было идти на охоту! Лучшеб я подождала немного!"

0

17

Они отошли подальше от Зеры. Рапира покачто не хотела никого волновать по поводу войны, потому что она не хотела видеть, как кое-кто будет уходить из прайда. Но все знали о грядущей войне и некоторые срочно начали покидать прайд спасая свои жизни.
-Хорор, совсем скоро начнется война. Только что шпионы мне доложили кто ушел из прайдов в банду к Макото. Это наша всеми "любимая" Акума, Андрабель и Кодрак. Делай выводы Хорор, безопастно ли со мною оставаться. Макото никого не пощадит кто имеет хотя бы малейшее отношение ко мне. Как ты думаешь почему Андрабель предала нас, что я делаю не так?!

0

18

Хорор слушал Рапиру, но когда прозвучало имя КОДРАК, он все-таки вздрогнул. Он не ожидал, что его любимый воспитанник так поступит. Хор задумался, наблюдая за тем, как Зера приводит себя в порядок. Это было очень красивое зрелище. Он невольно залюбовался и отвлекся от мрачных мыслей.
-Я не могу ответить на твой вопрос, Рапира. У меня нет на него ответа.-
наконец со вздохом сказал он, улыбаясь Зере.
-ТО же самое я могу спросить про себя, касательно Кодрака. Похоже, что слова Леди, сказанные ею когда-то, попали в душе Кодрака на благодатную почву.-
Хорор устало опустился на теплую землю и задумался. Помолчав немного, он тихо добавил
-А про войну я знаю. Мне сказала об этом Андрабель. Она совсем недавно ушла отсюда вместе с gin-chan.-
Хор поднялся.
-Может вернемся к Зере? А то наше общение становится некрасивым.-
Он ткнулся носом в щеку Рапиры и улыбнулся.

0

19

Рапира натянуто улыбнулась и сказала:Ты прав, пошли!
-И все-таки, что я делаю не так?! Почему я осталась одна?! Я смогла сделать прайд сильным, но ослабила свою семью. Детям я стала врагом номер один. а кроме них у меня никого нету. Впервые в жизни я чувствую себя одиноко. Все время когда ко мне все стремились я строила крепости вокруг себя, а теперь все наоборот. Я хочу найти поддержку, а натыкаюсь на глухую стену безразличия.
так и не найдя ответа на свой вопрос, рапира подошла к Зере и заметила, что у нее, что-то не так с лапой. Но решила не лезть со своей помощью. вспомнилось правило..."Каждый Сам За Себя".

0

20

Хорор всячески старался поддержать Рапиру, охватить заботой. Как когда-то в детстве. Он видел, что львица печальна и погружена в свои мысли и переживания. Он нежно обнял её своим хвостом, желая показать, что в его лице она всегда найдет помощь и поддержку. Когда они попровнялись с Зерой, которая вылизывала свою лапу, он не сразу заметил, что у той повреждена лапа.
-Извини, Зера, мы не очень долго отсутствовали?-
обратился он к львице, бросив быстрый взгляд на Рапиру. И только тут он увидел, что Рапира неотрывно смотрит на лапу Зеры, но при этом молчит.Хор проследил за взглядом львицы и содрогнулся.
-Кто это так тебя?-
спросил он у Зеры и опустился на землю рядом с ней. Хорор снова бросил взгляд на Рапиру. Ему было непонятно, почему она промолчала.
-Можно промыть рану и приложить к ней лекарственные травы.-
предложил он.

0

21

--------Озеро
Кову очень волновался предстоящей встречьюс другом, которого не видел очень много времени. Но одно Кову знал точно, Хорор будет рад их увидеть. Интересно кто мать Рокана?! Надо будет устроить ему проверку на вшивость!
кову внезапно обернулся и с рычанием спросил льва:Как зовут твою мать?!

0

22

Вдруг к ней подошла Рапира и Хорор. Зера сразу убрала свою раненную лапу за спину и ответила на вопрос Хорора:
- Да нет, совсем не долго. Улыбнувшись, Зи посмотрела на Рапиру, та глядела на раненную лапу. - Кто это так тебя? Можно промыть рану и приложить к ней лекарственные травы. - добавил Хорор. "Он что, целитель что ли? Если да, то он может мне помочь..." - подумала Зера и показала лапу.
- На охоте я так. Спасибо за совет, а ты не знаешь какие лекарственные травы нужны? После того, как она спросила появился Кову, он с рычанием спросил льва:
Как зовут твою мать?!

0

23

Хорор улыбнулся Зере и сказал
-Я не знаю их названий, но из личного опыта знаю, как они выглядят.-
Лев быстро нагрыз разных травок, пожевал их и выплюнул кашицу на лапу Зере. Потом положил сверху большой лист и сказал
-Посиди так с часик. Боль должна пройти. Да и рана продезинфицируется.-
Он дружелюбно подмигнул львице
-Проверено на мне.-
И тут он услышал голос, которого не слышал очень давно. Это был голос старого друга. Хор замер, боясь оглянуться. И тут он увидел, что Зера внимательно смотрит ему за спину. Хор резко обернулся
-Кову, друг, ты ли это!-
крикнул он и рванул на встречу другу. И тут он замер. Рядом с Кову стоял... Не может быть! Это был молодой Хорор! Хор качнулся и сел.
-Не может быть!-
прошептал он.

0

24

-Кову, друг, ты ли это
-Да вроде я!
Рассмеялся Кову, он и вправду был очень рад увидеть Хорора.
-Не может быть!-
-С тобой все впорядке?!
Хмыкнул Кову поняв причину "шока".

0

25

Кову
Пост слишком маленький. извини, что говорю, но в таких случаях выставляем предупреждение. бери пример с Хорора. Он хотя-бы пишет не много, но пишет.

0

26

офф. Падон за долгое молчание  :offtop:

Хорор стоял, как пришибленный. Он просто не верил своим глазам в голове крутились какие-то обрывочные мысли и все вокруг одного слова
Витани? Да-да, именно с вопросительной интонацией. Ведь они вырастили Рапиру, потом были еще другие львята, но это все были приемные дети. Но сейчас поразительное сходство заставило Хорора задуматься.
-А?... Что?... Да...-
как-то безучастно отреагировал он на вопрос Кову. Туман в голове потихонечку начал рассеиваться туман, к Хорору стала постепенно возвращаться способность соображать и говорить. Он опустился на землю и очень усталым голосом спросил
-Кову, ты нас не представишь друг другу?-
Лев просто боялся услышать, кто сейчас стоял рядом с Кову с очень независимым видом.

0

27

Рокан ковылял за Кову с озера. Его лапа очень болела. и Плечно сильно тянуло.  Он никазисто смотрел повсюду. Как зовут твою мать?!- прорычал Кову. Рокан шуганулся. И Зарычал в ответ. Вскоре к ним подбежали другие. Он увидел своего отца. Это был Хоррор. Не может быть!-- произнес Лев. Поверь это может.-подумал Рокан. Они были дико похожи. И грива и морда.. кроме цвета шерсти и гривы. Кову, ты нас не представишь друг другу- сказал отец. Кову я сам представлюсь.- серый лев улыбнулся. Ты меня не помнишь??- спросил лев. и Встал Я Рокан твой сын. Мы так давно не видлись. И теперь когда представилась такая возможность..- он превел взгляд на Кову. А ты не знаешь как будто кто она?- с плохо скытой напастью и ухмылением произнес лев. Кову лучше спроси у Хоррора кто моя мать. Ведь я не похож ни на Витани и на Хоррора цветом шерсти. Не так ли папа?- Спросил Рокан у льва. Тот только что отщел от шока. Рокан неистово ухвыльнулся и показал оскал которорый как считал сам Рокан был улыбкой. Ну так что папа?

0

28

В голове у Хорора бушевал ураган. Он смотрел на Рокана и видел себя. Обрывки мыслей бешенно проносились, но пикакого прояснения не было.
-Не Витани?-
прошептал Хорор и нервно переступил с ноги на ногу. Он всегда был верен своей любимой. Он снова пристально посмотрел на Рокана. Тот был уже достаточно взрослым. Похоже, что даже старше Рапиры и Леди. А из этого могло следовать лишь одно, он появился на свет до того, как Хор встретил Ви. Лев понурился. Он уже почти забыл те темные времена. Он поднял взгляд на Рокана и глухо сказал
-Сынок, я уже слишком стар. Я просто уже многого не помню из своего прошлого.-
Хорор печально покачал головой, давая понять, что он не представляет, кто же мог подарить ему такого сына и скрыть этот факт.

0

29

Рокан тихонько улыбнулся. Хотя Хоррор ничего не понил , но лев знал кто его настоящая мать. Сынок, я уже слишком стар. Я просто уже многого не помню из своего прошлого- произнес лев. А вот я могу это сказать папа.- Рока встал и зачно произнес. Имя Лизвикс тебе ничего не говорит?- лев ехидно посмеялся. Эта львица была серого окраса и зеленые глаза блестали в ночи. Да и она приходилась матерью Рокану. Хоррор не помнил этого так как он был молод и строптив. Рокан тихонько обошел вокруг отца. ММ ты задумался,
ты не рассказал Витани маленькую тайну..... кто моя настоящая мать??
- Лев улыбнул , но больная лапа не далоа ему покоя. Он упал но сразу же встал и обернулся. Кову спасибо тебе за все но дальше я думаю я сам справлюсь- Рокан склонил голову поблагодарив льва и направился ближе к отцу

0

30

Лизвикс... Хорор нахмурил лоб, погружаясь в воспоминания. Он переводил взгляд с Кову на Рокана и обратно, пытаясь сообразить, что же произошло. Лизвикс... Это имя вызывало какие-то смутные шевеления в памяти. Внезапно, когда Рокан оказался уже совсем близко, он заглянул в его зеленые глаза, и воспоминания пронзили старого льва. Они оказались такими яркими, что Хорор охнул и присел, прикрыв глаза лапой.
-Я не знал. Я ничего не знал. А Лизвикс мне ничего не сказала. Мы просто оба были наемниками, выполняли задание. Все произошло как-то само собой. И мы расстались. А потом она просто исчезла. Я искал её, но она как сквозь землю провалилась. И я навсегда покинул те края.-
Хорор отнял лапу от глаз и посмотрел на сына, который уже доковылял вплотную к нему и сверлил взглядом.
-Я ничего не знал, поэтому мне нечего было скрывать от Витани.-
тихо сказал он сыну, а потом спросил совсем едва слышно
-Что с ней! Где она?-

0


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » Границы прайда » Границы с Прайдом Тьмы.