Король Лев:Поколение Next!

Объявление

Админы
Кову
.|gin-chan (дизайнер)
...
Модеры:
Мисс Киара
Рокан
Рэй

(с) Omegalioness
Реклама
Рекламим только из-под ника
Реклама , Пароль 1111!
Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!
Объявление
Идет набор игроков!
Дорогие гости! Перед регистрацией, убедительная просьба, загляните пожалуйста в раздел - Акции Форума!!
Время в игре
Ранний день
Погода
Начинает моросить дождь. Ветер уже прошел, прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » Границы прайда » Границы с Прайдом Тьмы.


Границы с Прайдом Тьмы.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Рокан сел возле отца. Он нахмурился а потом тяжело вздохнул. Что с ней! Где она?-- Лев посмотрел на Хорора. Ее убили. Да ее убили и это к сожалению был..-серый замолчал. Он перевел дух и с горестью произнес ее убил прайд света.- Он упал на землю и прикрыл лапой морду. Он уже не видел ничего того что происходило дальше.   Перед его глазами всплыла та картина. Когда он будуши львенком, из кустов видел как 2 взрослых льва из прайда света убивают его мать. Рокан убежал но мать не смог спасти. Он встал и громко произнес. Хоррор это твоя вина! Ты должен был быть тогда рядом а тебя не было. - Он бросился она своего отца и прижал его к земле. Глаза у него горели зеленым пламенем в котором не осталось ни тени печали и грусти и понимания.

0

32

А Хорор и не сопротивлялся. Он был в шоке от всего услышенного. На него обрушился водопад информации, который его просто раздавил под своей тяжестью. Сейчас прошлое, которое было столь давно, что уже с трудом и не сразу вспоминалось, вдруг вырвалось из небытия и встало мощными лапами ему на грудь и обвиняло в смерти той, которая когда-то была ему очень дорога. Но почему-то не стала той единственной, которой в последствии стала Витани. Лизвикс очень нравилась Хорору, но они слишком мало времени провели вместе. Не по его желанию они расстались. Хор пытался её найти, но он был чужим в том прайде. И Он был вынужден уйти. Сейчас Лизвикс ясно стояла перед его внутренним взором. Хорор печально закрыл глаза и обратился к ней
-Я прошу прощения у тебя, Лизвикс. Я не знал, что так случилось. Я виноват в том, что я был слишком молод и не стал бороться за нашу любовь. А ты отдала за неё свою жизнь.-
Хорор бормотал себе под нос, разговаривая с оставшейся навечно юной и красивой львицей. Она ласково улыбалась ему. Хор чувствовал, что она простила его давно и навсегда. Он тоже нежно улыбнулся ей, а потом открыл глаза и посмотрел в глаза сыну.
-Ты можешь убить меня, Рокан. Я не стану сопротивляться. Но перед смертью я хочу попросить у тебя прощения за то, что я не знал о тебе и не нашел тебя раньше. Прости меня.-
Хор спокойно смотрел в его глаза в ожидании его решения.

0

33

Но неожидоно раздался крик это поевися двоюроный брат кову это был рэй золотистый лев как он был  примяником дядя хорор как хорор был братом его отца рыкова он увидел что его дядя вопасности и решил помочь ему,и защетить его побежал ему на помощь не заметил что там была сводная сестра киара он спещил на помощь своему дядя  он остоновился как он заметил бывшую жену витани которая бросла его и рэй лег на землю чтобы его не заметили как он был воином света и профиссонал по маскеровки и наподения.

0


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » Границы прайда » Границы с Прайдом Тьмы.