Король Лев:Поколение Next!

Объявление

Админы
Кову
.|gin-chan (дизайнер)
...
Модеры:
Мисс Киара
Рокан
Рэй

(с) Omegalioness
Реклама
Рекламим только из-под ника
Реклама , Пароль 1111!
Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!
Объявление
Идет набор игроков!
Дорогие гости! Перед регистрацией, убедительная просьба, загляните пожалуйста в раздел - Акции Форума!!
Время в игре
Ранний день
Погода
Начинает моросить дождь. Ветер уже прошел, прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » Архивчег » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ник-Миншаса или Миша

Возраст(по игре)-3,2 г
БИО- Я родилась в прайде тьмы там меня вскармливала моя мать Андженти .Она вскармливала меня вместе с Йоландой  этим она поддерживала мою связь с принцем Танаби мы с детства были вместе все кто нас видел говорили что я быдующяя королева а он будущий  Король. Кода мне исполнилось 2 года у меня была первая охота но она провалилась .На следующий день было посвящение Танаби я уже его любила как львица и он тоже как лев мы оба знали что после посвящения не будет ночной охоты он сказал что будет ждать меня целую вечность птому что он любит только меня.На следуюший день утром я решила прогулятся с Конаком(королевский можердон) мы шли и разговаривали .Но вдруг на нас побежало стадо гну .Сразу подоспели львицы Узури(главная львица)  они отпугивали гну от меня,  я вспомнила что меня ждет Танаби .И одним прыжком повалила старого самца .Пришла Узури и намазала мне щеку кровью я побежала к Танаби, а дальше была бурная ночька..С того времяни прошло два месятца ....

Характер- Миша переменчива. У неё всегда разное настроение каждый час: сейчас смеется, минуту назад грустила. Каждый шуткой других, она может всем поднять настроение и очень сильно. Чувствительна к ранам и к горю. Бывает, что может пустить слезу от раны, которая расползалась у неё на теле. Храбра, может постоять за себя и друзей.
     
Внешность(можно авы)- Белая как снег львица, на вид года три. Глаза ядовито зеленые, с блеском. Под одним глазом нарисованы две черные молнии. Однажды получила шрам на пальце правой ноги. Челка густая и закрывает своей длинной один глаз. Подушечки лап черные, мощные. Телосложение не хрупкое, но и не мускулистое. Черный носик, добрая улыбка. Когти острые и черные.

Статус в прайде-  Королева   
         
Личный статус-Не_играй_у_меня_на_нервах       

Связь с нами-Э-меил

Где прорекламировали?-пока не где
                               
Рекламировать будите?-   обязательно
   
Ваши пожелания ролевой-Побольше активных игроков

Отредактировано Миншаса (2010-04-23 17:34:18)

0

2

ОСС: я ОЧЕНЬ извиняюсь, просто на такое смотреть просто не могу... >A<

Миншаса написал(а):

Пришла Узури и намаза ла щеку кровью я побежала к Танаби а дальше вы сами знаете что будет..С того времяни прошло два месятца ....

Исправь в БИО ошибки, и просба "дальше что будет вы знаете" -  не пишите! У всех своя фантазия!

Миншаса написал(а):

Характер-  Я добрая бываю злая,я веселая бываю грустной в общем я как и все львицы чуствительная
ХДД

Расписать, очень сильно!

Миншаса написал(а):

Внешность(можно авы)-    ава если такую можно

Просьба немного расписать, так ава разрешена, я могу простить такое...=о=

Миншаса написал(а):

Статус в прайде-     Королева если можно , но можно и принцеса-консорт

Наверно консул, но принцессой нет, так нужно согласие королевы!

Миншаса написал(а):

Личный статус-@@@&&&Не ИгРаЙ у МеНя На НеРвАх&&&@@@

Сокращайте статус, так как он не влезет, да и некрасиво выглядит. Могу перевести тебе на латинский язык эту фразу.

Миншаса написал(а):

Связь с нами-не знаю

Э-меил, скайп, ICQ, и так далее...Если того нет, то агент.

0

3

На счет принцесы-консорт это правильно написано!!! Принцеса-консорт-после смерти короля ( королевы) она (он) становится королевой  (королем), но только при условии, что у короля(королевы)не было дочери (сына). Если же есть, то так же она (он) остается принцесой-консортом(принцем-консортом)!!!

0

4

Миншаса
Спасибо, что объяснила.
Распиши ещё больше, остальное на модерах.

0

5

Что именно?подскажи

0

6

Можешь вставить в анкету.
Ну, сейчас:
Белая как снег львица, на вид года три. Глаза ядовито зеленые, с блеском. Под одним глазом нарисованы две черные молнии. Однажды получила шрам на пальце правой ноги. Челка густая и закрывает своей длинной один глаз. Подушечки лап черные, мощные. Телосложение не хрупкое, но и не мускулистое. Черный носик, добрая улыбка. Когти острые и черные. (от Гин-чан)
Характер:
Миша переменчива. У неё всегда разное настроение каждый час: сейчас смеется, минуту назад грустила. Каждый шуткой других, она может всем поднять настроение и очень сильно. Чувствительна к ранам и к горю. Бывает, что может пустить слезу от раны, которая расползалась у неё на теле. Храбра, может постоять за себя и друзей.     (от Гин-чан)

0

7

Ты админ или модер?

0

8

а и поставь себе уменьшенный аватар:

0

9

Нафиг я уже сделала свою уменьшеную

0

10

Миншаса написал(а):

Нафиг я уже сделала свою уменьшеную

Сделала, тогда где она?!

0

11

щяс поставлю

0

12

Миншаса
Эх, ладно, принята!

0


Вы здесь » Король Лев:Поколение Next! » Архивчег » Анкета