Король Лев:Поколение Next!

Объявление

Админы
Кову
.|gin-chan (дизайнер)
...
Модеры:
Мисс Киара
Рокан
Рэй

(с) Omegalioness
Реклама
Рекламим только из-под ника
Реклама , Пароль 1111!
Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!
Объявление
Идет набор игроков!
Дорогие гости! Перед регистрацией, убедительная просьба, загляните пожалуйста в раздел - Акции Форума!!
Время в игре
Ранний день
Погода
Начинает моросить дождь. Ветер уже прошел, прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

http://s41.radikal.ru/i092/1004/82/49a7f67083c1.jpg
Львица сидела на возвышамся холме. Ее взгляд был устремлен на владения Прайда Тьмы. жалкое зрелище, но именно оттуда выходят настоящие бойцы, окрыленые жаждой мести и желанием стереть Прайд Света в порошек. Когда-то Прайд Света и Прайд Тьмы был единым прайда, но после смерти Скара все изменилось. Брат пошел на брата, отей на сына и так далее. В савне началасть настоящая "гражданская война" меж львов. Это удивительное зрелище. Битва...Ничья...Затишье...Покачто.
Макото ждала, скоро к ней должны прийти те кто поможет ей убить всю королевскую семью...

0

3

Сириус

Лев медленно подошел к Макоте и остановился в метре от него. Это была их дистанция. Ни говоря ни слова Сириус лег рядом и посмотрел на Макоту. Да, он ее любит. Нет, он ее безумно любит. огонь любви бушует в его сердце, но Макота знает, какие чувства он к ней питает, но она неспособна любить. Когда он ей признался в любви, она так и сказала "Я не способна любить, понимаешь?!" И он понял, но все равно пошел за ней. Неважно куда приведет его это воплощение дьявола главное он будет с ней, до самого конца. Сириус никогда ее не предаст. Он будет вечно ей верен. Ради нее он совершит невозможное. Только скажи, но Макота молчала. И он тоже молчал, он ждал...

0

4

Андрабель рысцой бежала к назначеному месту. Львица помнила, как Макото чуть не прикончила Кову, но безумный Рафики спас его. Андрабель боялась, что Макото или Сириус вспомнят ее, но это было мало вероятно. Ведь тогда она была еще совсем крошкой. Голос прошлого требовал, чтобы она повернула назад и вернулась в прайд, но личные амбиции были сильнее. Львица вышла на дорогу и через несколько минут оказалась на холме. Сердце от страха готово было выпрогнуть из груди, но это неважно ведь на лице не отражалось ровно ничего. Владение своими эмоциями это полностью заслуга Рапиры. Все хватит о Королеве. Андрабель остановилась в пяти метрах от пары и сказала:
-Доброе, меня зовут Бель, я много слышала о вас и полностью поддерживаю ваши идеи, примите меня к себе. Вы не пожалеете!
Слишком сумазбродно, но разве принцесс учили просить, а не приказывать?!

0

5

Макото

Макото не сразу догодалась о появление львицы, а ее слова немного расмешили, но в них была суть. Макото поднялась с места и вместе с Сириусом подошла к Бель.
-Значит хочешь с нами!- задумчиво протянула Макото вглядываясь ей в глаза. Она хотела найти в них хоть, что-то, но ничего не нашла. Глаза были пусты, но в них горела жизнь. Изумрудные...Такие глаза у всех потомков Кову...Значит эта львица его внучка...Наверное бель это сокращенное от Андрабель...Точно!...Может она шпионка?!...Нет,Рапира не стала бы так рисковать наследницей престола...Значит у Бель были личные причины, чтобы уйти из прайда ко мне...Чтож дадим этой Бель шанс...А когда я достигну своей цели мне легче будет убить ее, если она будет находиться рядом со мною...
Внезапно Макото напала на Бель...Проверка

0

6

----откуда-то
Гин медленно шла и увидела картину как сама Макото начинает запрыгивать с когтями на Бель. У вас Караджа? Я хочу повидаться с киллером  твоей Банды, Макото. Демон шла спокойно и подходя к Макото, почти в плотную. Ведь Гин была сильней её. Посмотрев прямо в глаза, она смотрела на неё, мол "прекрати руки распускать". И отошла, пододвигаясь к Сириусу. Но на полпути завернула от него. Надеюсь, она не наделала алых дел... Ведь, она мне пока нужна... Мы обещали встретится...Но где? Она села и смотрела на вечерок.

0

7

Андрабель ожидала, что Макото решит ее проверить. И поэтому была готова к такому повороту события. Львица приняла бой истала "подавать подачи" осторожно стараясь предвидеть каждый шаг непредсказуемой львицы. Но тут Андрабель подскользнулась и тут же оказалась прижатой к земле. Это было неутешительно особенно для нее.
-Черт, ну почему я подскользнулась?!- мысленно задала вопрос Андрабель и тут появилась Гин.

0

8

-А Бель неплохо дерется, только чересчур осторожна и совсем не смотрит себе под ноги, а здесь скользко!-хмыкнула Макото и сойдя с Бель сказала:Считай, что ты принята...С испытательным сроком!
У вас Караджа? Я хочу повидаться с киллером  твоей Банды, Макото.
-Кто ты такая и откуда знаешь Караджа?!- спокойным голосом спросила ее Макото. Макоте очень не понравилось, что эта львица считает себя сильнее ее, ох, как сильне понравилось, Макото недобро сощурилась...

0

9

-Кто ты такая и откуда знаешь Караджа?! Ухмылка на мине львицы появилась широкой. Как жаль! Неужели наша Макото не знает, что Караджа, Демон Серебряная Луна и Элизабет Ваннета киллеры? Мы сторонники Тьмы, но большая часть работает на свет...Андрабель, ты так хочешь убить Рапиру? Я могу это устроить... Конечно, если Элизабет и Караджа...Если они помогут. Последнюю реплику она уже произносила уже прямо над Андрабель, всматриваясь в глаза. Она не увидела мести, за которую платили. Мы убьем только за высокую цену, равную жизни. Если мы убиваем, нужен равноценный обмен. Мы - за кролика или птичку работать не будем, мы - эксклюзив, который сможет поубивать всех нахрен.... Она обернулась, на встречу львице шла Караджа. Йоу...

0